Госуслуги Решаем вместе
Утилиты

Скачать Госуслуги Решаем вместе через RuStore

3.5 21 734 оценок
1 000 000 установок
Официально

Приложение позволяет отправить сообщения о проблемах в органы власти

Госуслуги Решаем вместе в RuStore

Скачать Госуслуги Решаем вместе можно из российского магазина RuStore — без Google Play. Это удобно, если на телефоне нет сервисов Google: приложение ставится напрямую и сразу готово к отправке обращений.

Особенности версии из RuStore

  • Установка без Google Play через российский магазин
  • Обращения с фото, видео и точкой на карте
  • Контроль решения проблемы и участие в опросах

Откройте RuStore, найдите Госуслуги Решаем вместе и установите приложение. Затем войдите через учётную запись Госуслуг — в личном кабинете будут видны все обращения и ответы исполнителей.

Как скачать Госуслуги Решаем вместе через RuStore

  1. 1

    Нажмите кнопку «Скачать RuStore»

    Кнопка ниже ведёт напрямую на официальную страницу Госуслуги Решаем вместе в RuStore.

  2. 2

    Откроется RuStore

    Без посторонних APK и зеркал — только официальный магазин. Никаких подмен и заражённых версий.

  3. 3

    Установите Госуслуги Решаем вместе в один клик

    В RuStore нажмите «Установить». Приложение будет загружено на устройство и автоматически получит обновления.

Скачать RuStore

Прямая ссылка на RuStore — без задержек и зеркал.

Скачивание через RuStore — безопасно

RuStore — официальный магазин приложений с проверкой каждой версии на вирусы и соответствие политике публикации. Госуслуги Решаем вместе автоматически обновляется через RuStore.

Отзывы пользователей RuStore-версии

3.5
21 734 оценок
5
7%
4
42%
3
42%
2
8%
1
1%
  • Фёдор Г. ★★★★★ 24.07.2025

    Скачал из RuStore, вход через Госуслуги без проблем. Сообщил про яму на дороге с геометкой, исполнитель отчитался о ремонте. Полезная штука.

  • Раиса Д. ★★★★☆ 13.11.2025

    Установила через российский магазин, удобно что не нужен гугл. Жалобы отправляются, статус видно. Иногда ответы службы суховаты, но дело движется.

  • Степан В. ★★★★★ 28.03.2026

    Поставил из RuStore, без Google Play всё отлично работает. Отправил обращение про мусор, прикрепил фото и карту. Вывезли быстро, рекомендую.

Вам также может понравиться

Если вам интересен Госуслуги Решаем вместе, то вам также может быть интересно: